Яне Елсу Тра
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Москва
Количество игр
375 игр
Количество баллов
17747.5 баллов
Средний балл
47.33
Классические игры
Классические игры
Легенда
375
игр
17747.5
баллов
47.33
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
187
игр
11346
баллов
60.67
средний
Онлайн
Онлайн
Чак QR-кодис
20
игр
966
баллов
48.3
средний

[Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!? (если да, напишите экс-названия, это интересно)] Взято с потолка, пробелы были убраны, а потом расставлены в хаотичном порядке. Выглядит странно, но обеспечивает стопроцентную уникальность названия. Ранее играли классику за Комитет, но уже несколько лет, как это команда для игр Кино и музыка.

[Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?] Имеется пул из 15+ человек, по ситуации играет разное количество. Не привязаны к какому-то конкретному числу игроков. Количество не всегда определяет результат.

[Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.] Первая игра была за Комитет в апреле 2016. Кажется, что понравилось, раз до сих пор ходим)

[Самые яркие/забавные/странные случаи на играх] Каждая игра - отдельный яркий случай. Боремся не соперниками, а сами с собой.

[Что сложнее: занять 1 или 13 место?] Однозначно, 13.

[Что ценнее: занять 1 или 13 место?] Кажется, второе. Но победа, есть победа, так что двоякая ситуация.

[Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?] Даже общей группы в телеграме нет) Вне игр активно практикуем безыдейное пьянство. 

[Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады] Продолжайте становиться лучше и радовать нас. Из последнего - онлайн таблица. Это очень правильное решение.