А мы думали сова
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Москва
Количество игр
509 игр
Количество баллов
22653 баллов
Средний балл
44.5
Классические игры
Классические игры
Легенда
509
игр
22653
баллов
44.5
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
69
игр
3382.5
баллов
49.01
средний

После первой игры под тегом "Вовчики" решили устроить голосование на название коллектива. Так большинство из первых участников команды и узнало про этот мем.

В чате команды 26 участников, постоянными можно назвать порядка 18 человек. Я выбираю игры, кидаю голосовалку и по принципу кто первый успел, тот и играет и проходит набор состава на игру.

Мне комфортнее играть в 9 человек, есть люди которым комфортно вшестером. Главное капитану занять центральное место и слышать всех. А то был случай, что услышал не то, и команда лишилась балла, но приобрела внутрикомандный мем "А Вова услышал щегол". Выгоднее эксперт по задачам, чем по ПДД.

В компании друзей прозвучало а давайте на квиз сходим... вот с тех пор уже больше двух лет придерживаемся этого призыва. От первых игр воспоминания как почти и у всех, кто эти люди набирающие 40+ баллов.

Самый яркий момент это осень 2021 года и после победы в игре в понедельник вроде бы, я не забрал сразу сертификат. А на следующую игру в Резиденции в пятницу девушка его забравшая придти не могла. Ну и решили встретиться в четверг на игре втроем и спокойно поиграть и сертификат передать. Как итог стало два сертификата))) Еще один раз думали, что плохо сыграли 7 раунд и мимо призовой пятерки. Так увлеклись распитием выигранных ранее Б52, что организаторам пришлось нас приглашать на вручение диплома за третье место придя к столику команды)))

Сложнее безусловно выиграть первое место. но на 13 это еще должно повезти! Нам ценнее второе. Мы предпочитаем проходки сертификатам.

Есть страница в инстаграмм куда постоянно выкладываем фотографии с игр. Amydumalisova. Помимо квизов, играем в настолки, ходим в театр, выставки, конные прогулки. В мае прошлого года летали на майские в Калининград.

Тут о многом хочется рассказать. Как из первых шести участников осталось двое, потом начался поиск друзей увлеченных квизами, легионеров в группе квиз плиз, легионеров на играх, как они постепенно становились важной и, дай бог, неотъемлимой частью команды. Про то, что Квиз плиз помог не только найти друзей, а двум участникам команды стать сначала мужем и женой, а с ноября прошлого года и молодыми родителями чудесной дочки!